Keltaan on DeviantArthttps://www.deviantart.com/keltaan/art/Compilation-1-420082427Keltaan

Deviation Actions

Keltaan's avatar

Compilation 1

By
Published:
456 Views

Description

Вот наконец и первая сборочка моих небольших почеркушек за этот год.  =)

Ну что начну по порядку.

1) Замкнутое плетение. Так делать было нечего, а хотелось кельтских сплетений))

2) Это был самый первый рисунок. Я его начинал рисовать еще в поезде, когда только, только уезжал в армию.

3) Еще одно плетение... неправильное правда...

4) Культ Стражей
Необычный культ который почитает али поклоняется Стражам. Они верят что Страж их защитник, что он выручит их когда придет беда из вне. Они верят в постоянный баланс и как правило живут в гармонии с окружающим их миром, поэтому Страж действительно считает поклонников культа частью этого мира и не трогает их. Бывали даже случаи когда Стражи защищали поселения поклонников но это не значит что он им приветлив, просто божество считало это место неотъемлемой частью. Есть интересное совпадение, что этот Культ имеется у целого ряда рас и видов притом все они думают одинаково хоть друг с другом не связаны. Культ есть и у людей этого мира (тем что позволено остаться). Также нечто подобное есть и у Охотников (та самая хищная раса с масками вместо головы. их название пока неизвестно) только божеством они его не считают. У них нет богов они лишь преклоняются перед ним в качестве глубокого уважения как перед сильнейшим хищником.

5) Кусочек Волчонкэ

6) Это своего рода спиралеобразная арка не то такое природное явление, не то окаменелость. Известно лишь что она больших размеров а черед нее идет торговый тракт.

7)Культ Странников или Культ Небесных Мант
К данному Культу относятся преимущественно кочевые виды. Как правило они стараются подражать странникам, поэтому следуют по их пути и никогда не путешествуют в одиночку. Они миролюбивы и гостеприимны, также являются неплохими торговцами и как правила торгуют удивительными вещами из дальних краев. Поклонники веруют во все Легенды Странников коих не мало. Также они считают что манты приведут их к сказочным местам, явят чудеса, а когда жизнь подойдет к концу то Странники забирают того к себе в Крепость Мант (одна из легенд). Также поклонники частенько сажают какие-нибудь растения в других местах где подобные не водятся (тоже связано с легендой). Сей Культ довольно интересный и необычный, чтобы узнать и понять его больше нужно знать Легенды Странников которые я опишу после своего возвращения.

8) Кетцалькоатль - ацтекский бог, 2й рисунок в армии =)

Вот и вся первая сборочка. Будут еще.

Art © ME
Image size
3261x2336px 7.29 MB
© 2013 - 2024 Keltaan
Comments5
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
FaustShikari's avatar
2 8 это шедеврально...
я читал, что кетцалькоатль еще к майа отношение имеет