Keltaan on DeviantArthttps://www.deviantart.com/keltaan/art/Rainwindfog-Town-317644462Keltaan

Deviation Actions

Keltaan's avatar

Rainwindfog: Town

By
Published:
740 Views

Description

Рейнвиндфог - Это не город, это целый мир, хотя город занимает в нем далеко не последнее место, а связывает воедино все его части. В этом мире нет солнечной погоды. В основном там льют ливни, но грома не слышно, расстилаются густые туманы или просто дует ветерок, но не столь холодный, а лишь с приятной свежестью. Солнце промелькает очень редко и лишь местами. Обычно это связано с каким-нибудь событием. Этот мир тих, спокоен, умиротворен. В нем нет суеты или чего-то кричащего, что могло бы нарушить это спокойствие.
Но несмотря на то, что этот мир тусклый в нем стоит необычная атмосфера. Странная закономерность мира. Он сближает людей друг с другом и не только людей, но и любых существ, что попадут туда. Ведь именно в такие моменты хочется, чтобы кто-то оказался рядом и получаются наиболее теплые и душевные разговоры. Воздух всегда чист и свеж, отчего в голове лишь ясные, свежие мысли. И вдохновение приходит быстро, а окружение не перебивает ни его, ни вас, а наоборот поддерживает.
Этот мир открыт для всех. Любой кто знает о нем может туда попасть. Самый простой и легкий путь - через сон. Засыпая с мыслью о этом месте, очередной творец приходит в этот мир на одну ночь. Другой же путь, более сложный идет через медитацию. Однако помимо перехода разума в этот мир есть возможности попасть материально, однако это не просто, но если удастся то есть возможность остаться там навсегда. Вам там всегда будут рады и примут с душевной теплотой.
Этот мир непостоянен. Он изменяется не меняя при этом своей атмосферы. Несмотря на все эти изменения в нем нельзя заблудиться. Если кто-то растерян, не знает что ему делать и куда идти, мир перестроиться незаметно для него и любая дорога приведет путника к тем, кто поможет, поддержит.
Мир, как и его название состоит из трех частей.
Рейн - к нему принадлежат, озера, моря, океаны, реки.
Винд - в чьих владениях горы, скалы, утесы, овраги
И Фог - на просторах которой равнины, леса, холмы
Границы этих частей непостоянны и они все время изменяются, однако ни одна из частей не превосходит другую и все они остаются равны между собой. На их стыках же появляются вещи совмещающие обе части: Каньоны с речушкой, болота, покрытые лесом горы.
Город же находится на стыке всех частей и это место, откуда каждый новоприбывший начинает свой путь.... этот город...
Image size
800x300px 186.36 KB
© 2012 - 2024 Keltaan
Comments9
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Cats-forest's avatar
Об этом мире ты говорил?..)