Latest news. (Eng / Rus)

3 min read

Deviation Actions

Keltaan's avatar
By
Published:
1.2K Views
   Hello! Yes, I'm still alive. In the creative life difficulties, but I re-arranged collab with Henry. Recently, I have distributed the works by years and realized that the best part was in 2012. And surprisingly, those works were better than those obtained now. Usually the opposite of the old look worse, but not in this case. This is sad.
   As to personal life, I now have an honors degree of completion of secondary vocational education. Now I will try to go to university.
   If all goes well, after the entrance exams I'll probably take orders.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

   Всем привет! Да, я все еще живой) Хотя русскоязычное население скорее всего и так это знает. Пора бы дать хоть небольшую весточку о себе. Что до новых работ... все печально, но я вновь устроил коллаб с Генри. Почему все печально? Я пытаюсь что-то рисовать, но увы, ничего не выходит такого чтобы меня зацепило и добил бы это до конца. К тому же недавно я раскидал свои работы по годам и понял, что почти вся галерея - это 2012 год. И что самое ужасное мне кажется, что те работы были лучше чем нынешние Оо... это как-то странно, обычно старые работы кажутся хуже.
   Что до личной жизни, то у Пушистика теперь есть красный диплом о среднем профессиональном образовании.  Надо теперь каким-то чудом на вышку устроиться. Нацелен на Педагогический университет. В академии искусств меня не допустили до экзаменов, сказали лвл слабоват, а после все же декан графики сказал, чтобы меня допустили просто попробовать, несмотря на то, что меня все равно не примут. А весь следующий год я дескать буду тренироваться с их помощью и уже поступлю. Однако потом начали происходить неувязочки. Пересечения с экзаменами БГПУ да и на проезд денег пока не было, я их матери отдавал. Решил пока забрать документы дабы не мучатся. Все равно не поступлю, так в другое место упор дам, а на следующий год вновь в академию попытаюсь. Так когда я приехал документы забирать, так я сразу из хорошего абитуриента перевоплотился в последнего подонка про которого говорили же, что не надо допускать до экзаменов. Когда документы отдали, то мне в дорожку эта самая их секретарша еще сказала, чтобы я к ним больше не приходил. На все отреагировал я адекватно и в ответ никаких оскорблений или прочего не послал, забил на них так сказать. Но мое мнение об этом месте совершенно изменилось. Нет, больше я в академию, где такие гнилые люди обитают не хочу. Буду довольствоваться простой вышкой... если поступлю конечно. А после вступительных экзаменов если все норм у меня будет. То я может коммиш-листы выложу. Если кому интересно будет))
    И еще я подумываю закрыть группу в Контакте. Какая разница тут выкладывать или там? Здесь гораздо больше наблюдателей, а что до разной информации которую тут не выложишь, то ее я и без того отправляю в ЛС тем, кому интересно. Поэтому не вижу особо смысла ее держать. Если кому-то действительно захочется что-нить узнать о Сопряжении, то эти люди могут писать мне в ЛС. Я с радостью отвечу на все вопросы.
   Вот такие новости из Жизни Пушистика.
© 2014 - 2024 Keltaan
Comments5
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Kehhalar's avatar
Не секретарша, а коза какая-то:x. И козлы там. Ужас. Много нервов подрали небось, Дим?
Закрыть группу? Эх, а я читал... Теперь придётся тебе надоедать временами:D