Keltaan on DeviantArthttps://www.deviantart.com/keltaan/art/Early-morning-Naunary-471405433Keltaan

Deviation Actions

Keltaan's avatar

Early morning Naunary

By
Published:
7.6K Views

Description

This work took more than a week. I'm with him, and took the time and gave it special attention. I quite like the result. I represent your attention my old character Naunary.
I hope you like.


Link to his image in 2012 fav.me/d57ygrm

Я работал над ним, пожалуй, больше недели. Особо не торопился, старался не спешить и понемногу его рисовал. И результатом я вполне доволен. Кстати, SAI тут вообще не использовал или прочие проги. Лишь суровый Ps CS2.
Для тех кто не знает... ну и вообще в дополнение о нем ибо раньше он был просто рандомной зверюгой с именем)) Кстати вот ссылочка к арту 2012 года) fav.me/d57ygrm

Это Наунарий или коротко Наун.
Наунарий является единственным представителем Востока Сопряжения в основной истории. Причину своего прибытия в Центр он так и не назвал, но его сюда скорее всего привело некое предчувствие. С тех пор он плотно обосновался в Центре. Он дракон вводной стихии, но ее жидкой, летней сущности, что вызвало большую взаимонеприязнь с зимним Кэлем. Он стал серьезным соперником и конкурентом у Кэля в покорении прекрасного пола. Помимо всего у него в отличии от Кэля не перья, а шерсть и крылья перепончатые, покрытые короткой шерсткой. Наун очень любит жидкое состояние воды и тепло. Несмотря на стихию у него огненное дыхание, однако не столь сильное. Наун не имеет никакого отношение к системе 7 водных божеств от которой черпает силы Кэльта'ан и многие другие существа с водной стихией, также Наун почти не связан с луной. Это сказалось на том, что он практически не обладает способностями к исцелению. Но он профессионал в использовании жидкой, особенно горячей, воды. Скорость с которой он ей пользуется значительно выше чем у Кэля, но в ее твердом состоянии он гораздо слабее.
По своему поведению он также отличается от белого пернатика. Наун куда более спокоен и интеллигентен. На его фоне Кэль неряшливый дикарь. Пожалуй только из-за его спокойствия они все еще не подрались, ну и репутация перед самками тоже имеет свой вес. В других случаях они бы просто разорвали друг друга, а так улыбаются через оскал. Наун тоже может быть наглым и уж в настойчивости он не уступает пернатому. В общем, у этой парочки очень напряженная конкуренция. И оба они хорошие, но очень разные, хоть и преследуют одни цели. И да, забыл сказать, Наун млекопитающее))

Вот-такая вот небольшая инфа о Наунарии) Надеюсь он вам понравится))

Art and Naunary © Me
Image size
1200x700px 700.55 KB
© 2014 - 2024 Keltaan
Comments44
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In